Contacts

Contacts

Pour nous contacter, compléter le formulaire ci-dessous ou envoyer un mail à votre interlocuteur, en précisant vos coordonnées et votre demande.
Hans Kuhn
Hans Kuhn Direction Tél: +33 (0) 387 13 09 00 E-mail: h.kuhn@pemtec.de
Emanuel Groß
Emanuel Groß Responsable Administratif Tél: +33 (0) 387 13 09 15 E-mail: e.gross@pemtec.de
Marc Vollmer
Marc Vollmer Responsable R&D Tél: +33 (0) 387 13 09 32 E-mail: m.vollmer@pemtec.de
Sandrine Kerber
Sandrine Kerber Responsable du personnel Tél: +33 (0) 387 13 09 30 E-mail: s.kerber@pemtec.de
Sergej Siniavski
Sergej Siniavski Responsable SAV Tél: +33 (0) 387 13 09 11 E-mail: s.siniavski@pemtec.de
Markus Koske
Markus Koske Responsable du Marketing Tél: +33 (0) 387 13 09 08 E-mail: m.koske@pemtec.de
Isolde  Jochum
Isolde Jochum Gestion de projet Export Tél: +33 (0) 387 13 09 09 E-mail: i.jochum@pemtec.de
Andreas Jutzi
Andreas Jutzi Gestion de Projet Tél: +33 (0) 387 13 09 18 E-mail: a.jutzi@pemtec.de
Gunther Blauth
Gunther Blauth Responsable commercial sud-ouest de l'Allemagne Tél: +49 (0) 173 349 09 56 E-mail: g.blauth@pemtec.de
Michael Fieger
Michael Fieger Responsable commercial sud de l'Allemagne Tél: +49 (0) 151 40 09 53 10 E-mail: m.fieger@pemtec.de
Stefan Hesse
Stefan Hesse Responsable commercial nord de l'Allemagne Tél: +49 (0) 173 34 90 974 E-mail: s.hesse@pemtec.de
Michel Gras
Michel Gras Responsable commercial France Tél: +33 (0) 648 49 31 41 E-mail: m.gras@pemtec.fr

Envoyez-nous un message

Contact

PEMTec SNC
Eurozone
6 rue Jules Verne
BP 60147
57603 Forbach Cedex
France

+33 (0) 3 87 13 09 00

info@pemtec.fr