Kontakt

Ansprechpartner

Kontaktieren Sie einen unserer Ansprechpartner gerne direkt oder hinterlassen Sie eine Nachricht über das Formular.
Hans Kuhn
Hans Kuhn Unternehmensleitung Telefon: +33 (0) 387 13 09 00 E-Mail: h.kuhn@pemtec.de
Emanuel Groß
Emanuel Groß Kaufmännische Leitung Telefon: +33 (0) 387 13 09 15 E-Mail: e.gross@pemtec.de
Marc Vollmer
Marc Vollmer Technische Leitung Telefon: +33 (0) 387 13 09 32 E-Mail: m.vollmer@pemtec.de
Sandrine Kerber
Sandrine Kerber Leitung Personalabteilung Telefon: +33 (0) 387 13 09 30 E-Mail: s.kerber@pemtec.de
Sergej Siniavski
Sergej Siniavski Leiter Service und Aftersales Telefon: +33 (0) 387 13 09 11 E-Mail: s.siniavski@pemtec.de
Markus Koske
Markus Koske Leiter Marketing Telefon: +33 (0) 387 13 09 08 E-Mail: m.koske@pemtec.de
Isolde  Jochum
Isolde Jochum Projektmanagement Telefon: +33 (0) 387 13 09 09 E-Mail: i.jochum@pemtec.de
Andreas Jutzi
Andreas Jutzi Projektmanagement Telefon: +33 (0) 387 13 09 18 E-Mail: a.jutzi@pemtec.de
Gunther Blauth
Gunther Blauth Vertrieb Deutschland Telefon: +33 (0) 387 13 09 34 E-Mail: g.blauth@pemtec.de
Michael Fieger
Michael Fieger Vertrieb Süddeutschland Telefon: +49 (0) 151 40 09 53 10 E-Mail: m.fieger@pemtec.de
Michel Gras
Michel Gras Vertrieb Frankreich Telefon: +33 (0) 648 49 31 41 E-Mail: m.gras@pemtec.fr

Senden Sie uns eine Nachricht

Kontaktinformation

PEMTec SNC
Eurozone du Parc a Bois
6, rue Jules Verne
57600 Forbach Cedex
Frankreich

+33 (0) 3 87 13 09 00

info@pemtec.de